На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Жених Анастасии Волочковой потратил миллион рублей на подарок балерине

Чем жених удивил бывшую приму Большого театра?

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Жених Анастасии Волочковой, которого она пока что не представила публике, балует балерину роскошными подарками. На днях стало известно, что коллекция дорогих шуб танцовщицы пополнилась еще одной моделью. Волочкова стала звездой модного показа дизайнера Элины Горячевой.

Анастасия не только открыла и закрыла показ шуб, а еще и ушла с мероприятия не с пустыми руками. Она влюбилась в полушубок из рыси стоимостью больше миллиона рублей. Она тонко намекнула бойфренду о том, что была бы рада приобрести это меховое изделие в свою коллекцию и он исполнил её желание.

«После сюрприза, устроенного мне любимым, эта красота теперь моя», — похвасталась Волочкова в Сети.

Чтобы избежать нападок защитников диких животных, балерина предусмотрительно отключила комментарии к записи. Хотя, может, Анастасия испугалась не гринписовцев, а хейтеров, готовых высказываться по любому поводу?

Напомним, что недавно Анастасия объявила о том, что готовится к свадьбе. На какую дату запланировано торжество Волочкова не сообщала. Известно только, что балерина уже давно мечтает отправиться под венец. Почти каждый её роман сопровождается разговорами о готовящемся торжестве. Однако эту мечту ей пока никак не удается исполнить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх