На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

Юлия Барановская живет с двойником Андрея Аршавина

Юлия Барановская на днях призналась: в её доме живет двойник её бывшего гражданского мужа — Андрея Аршавина. Речь идет вовсе не о новом мужчине телеведущей, как можно было бы подумать, а о младшем сыне Юлии. 

По словам Барановской, маленький Арсений — копия своего знаменитого папы. Он уже пошел по стопам Аршавина и проявляет неподдельный интерес к футболу. Не так давно Юлия записала его в спортивную секцию. Конечно, пока сын звездной пары не принимает участие в серьезных соревнованиях, но телеведущая и тренеры видят в нем большой потенциал.

«Забавно наблюдать за ним на футбольном поле. Потому что если «заблюрить» ему лицо, то он как будто бы скопирован со своего папы — один-в-один. В нем можно узнать его отца, настолько он похож на поле: в том, как он ведет мяч, как уходит, как с соперниками взаимодействует, с партнерами по команде…» — цитирует Барановскую WomanHit.ru.

Любопытно, что старшие дети Барановской не проявляют интерес к футболу. Артем занимается музыкой. Он выступал в составе детской группы «Непоседы», а недавно принял участие в первой в своей жизни оперной постановке и не где-нибудь, а в Большом театре. Артему досталась роль юнги в в опере «Билли Бадд» английского композитора Бенджамина Бриттена. А Яна занимается танцами и тоже уже выступает на концертных площадках в составе коллектива Тодеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх