На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Вера Брежнева в Alexander Terekhov

Вера Брежнева Фото: Юрий Феклистов Вера Брежнева Фото: Юрий Феклистов

У Александра Терехова, кажется, появилась новая фаворитка среди звезд. Раньше это место безраздельно принадлежало Полине Гагариной. Дизайнер одевал певицу на шоу «Голос», где Полина сидела в кресле наставницы. В его нарядах звезда выходила и на светские мероприятия. А совсем недавно произошла рокировка. На днях Гагарина пришла на церемонию вручения премии канала МУЗ-ТВ в туалете другого бренда. Зато в лаконичном черном платье в пол с длинными узкими рукавами от Alexander Terekhov появилась на звездной дорожке ее коллега  Вера Брежнева. Она, кстати, присутствовала весной на показе новой коллекции Александра в Третьяковской галерее. Спереди наряд Веры выглядел весьма скромно. Зато сбоку и сзади очень сексуально. Благодаря открытой спине и разрезам, оголяющим ее длинные ноги. Такая вот интрига! Вера призналась позже поклонникам, что ее вечер получился просто удивительным. Столько теплых слов, комплиментов и внимания она не получала уже давно. В это, правда, верится с трудом! Супруга Константина Меладзе сердечно поздравила дизайнера с прошедшим днем рождения ( он был 8 июня) и поблагодарила за всю «эту красоту». Также Вера сделала новую прическу: Прямо накануне церемонии ей слегка остригли волосы. Они на этот раз не завивались локонами, их выпрямили и отгладили специальными «утюгами».

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх