На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Оксана Акиньшина узнала, что такое суррогатное материнство

Актриса получила уникальный опыт.

Оксана Акиньшина в сериале "Контейнер" Start.ru

В Москве начались съемки сериала «Контейнер». Это история 27-летней Саши (Оксана Акиньшина), которая зарабатывает на новую жизнь не самым стандартным способом — суррогатным материнством. С каждым годом к услугам профессиональных суррогатных матерей прибегает все больше людей. И звезды, и непубличные пары перестают скрывать, что воспользовались помощью «третьей стороны». За исследование этой непростой темы взялась команда успешного проекта «257 причин, чтобы жить» — креативный продюсер Алексей Ляпичев и режиссер Максим Свешников.

«Мы живем в мире, где любую услугу можно получить, не вставая с дивана. Наука и  медицина сделали огромный шаг вперед. Настолько, что самый важный момент в жизни — появление ребенка на свет — стал обыденной и востребованной услугой. Теперь это не таинство, а набор процедур, в результате которых ты не просто «получаешь» ребенка, но можешь заранее быть уверенным в его здоровье, поле и цвете глаз. Нам стало интересно понять мотивацию, чувства и эмоции двух сторон процесса: заказчика и исполнителя», — рассказывает креативный продюсер Алексей Ляпичев.

Вопреки общей практике, суррогатная мать героиня Оксаны Акиньшиной переезжает в дом заказчиков на время беременности. Девушка оказывается в другом для себя мире — в доме богатого чиновника Вадима (Филипп Янковский) и его жены Марины (Мария Фомина). Для них Саша — «контейнер», новая игрушка. То, что вначале представлялось как безопасное решение и забота о будущем ребенке, оборачивается испытаниями для каждого из обитателей дома. За роскошным фасадом элитного поселка скрываются неприглядные тайны. Свой секрет есть и у Саши.

В сериале также сыграют Юлия Ауг, Артем Быстров, Мария Лобанова, Нино Кантария.

«Я очень рада присоединиться к талантливой команде и сыграть такую неожиданную героиню. Сериал «257 причин, чтобы жить» — безусловный хит, который получил признание не только в России. Думаю, что «Контейнер» тоже будет интересен не только локальному зрителю, потому что это, во-первых, исследование непростой и очень интересной темы, а во-вторых, захватывающая история с яркими и неоднозначными персонажами», — говорит Оксана Акиньшина.

««Контейнер» — это продолжение вечного разговора «можно ли купить счастье за деньги?». Ответ «нет» кажется очевидным, но тогда почему многие пытаются и пытаются? Наш сериал не будет первым проектом, затронувшим тему суррогатного материнства, но мы хотим рассказать свою историю: дерзко, энергично, смело, смешивая жанры и не стесняясь откровенно говорить на табуированные темы», — рассказывает генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо. 

«В нашей стране, в отличие от многих других, суррогатное материнство не запрещено. Это очень прибыльный и востребованный бизнес, причем не только внутри страны, но и для зарубежных клиентов. Эта тема многогранна, сложна и интересна, о ней хочется рассказать зрителям. В процессе написания сценария отношение к суррогатному материнству у авторской группы менялось несколько раз, тема вызывала бурные эмоции и обсуждения. Уверен, схожие чувства испытает и зритель. К тому же, история получилась серьезной, местами таинственной, со множеством секретов и загадок — совсем не похожей на наш предыдущий проект, драмеди «257 причин, чтобы жить»», — добавляет Алексей Ляпичев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх