На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дима Билан взорвал Интернет новым имиджем

Дима Билан совершенно неожиданно для поклонников решил внести изменения в свой имидж. Певец, много лет носивший бороду, вдруг избавился от неё. Что сподвигло Диму на такой отчаянный шаг пока неизвестно. Не исключено, что новый образ потребовался для какого-то проекта исполнителя. Фанаты же восприняли резкие перемены во внешнем виде Билана не однозначно. 

Дело в том, что в комментариях к опубликованному фото они никак не могли договориться о том, на кого же, сбрив бороду, стал похож Дима. Были озвучены десятки версий: начиная от Боярского и Фредди Меркьюри и заканчивая бароном Мюнхгаузеном. Чуть позже в Сети появился ряд картинок-пародий на Билана.

Артист к шуткам пользователей Сети отнесся с юмором и обижаться не стал. Наоборот, он поддержал своих поклонников, опубликовав несколько из их творений у себя в микроблоге.

Между прочим, на днях у Димы состоялась премьера мистического клипа на песню «Монстры в твоей голове». Видео заметно отличается от всех предыдущих работ Билана. Видимо, артист устал от однообразия и всерьез вознамерился круто поменять весь свой сценический образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх