На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Женихи Ольги Бузовой устроили потасовку

Участники телешоу выяснили отношения на кулаках.

На проекте «Замуж за Бузову» произошла первая драка. Претенденты на сердце популярной телеведущей устроили потасовку перед камерами. Поводом для выяснения отношений в агрессивной форме стала интрига, развившаяся вокруг одного из участников — Валентина Коробкова.

Три потенциальных жениха Ольги Бузовой: Александр Гринев, Евгений Назаров и Сергей Зеленский написали даме своего сердца письмо, разоблачившее якобы истинные намерения Коробкова. В тексте записи, которую молодые люди передали Бузовой, говорилось о том, что Валентин является самым лицемерным участником проекта. 

«Парни, что же вы натворили...» — прокомментировала случившееся Ольга. Она долго сомневалась: верить ли тому, что было написано в письме или нет. В результате она решила лично поговорить с Валентином. Он, узнав о сговоре, решил разобраться с конкурентами по-мужски. Стоит отметить, что выпуск закончился на самом интересном месте и зрители так и не узнали о том, кого же Бузова после случившегося решила исключить из проекта. Вероятно, этому будет посвящен следующий выпуск шоу. 

Тем временем, Ольгу недавно позвали замуж вне проекта. Во время фестиваля Comedy Club в Ереване Женя Синяков предложил свою кандидатуру на роль мужа Бузовой. Он легко и непринужденно попросил Бузову обратить внимание на то, что он довольно успешен и свободен — и его можно рассматривать в качестве жениха.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх