На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Красавец в папу!» Игорь Верник показал своего взрослого сына

Сын актера отмечает первый взрослый юбилей.

Instagram Игоря Верника

Сегодня сын Игоря Верника, Григорий, отмечает свой первый взрослый юбилей — ему исполнилось 20 лет. Игорь признался, что поверить не может, что его сын стал таким взрослым.

«Сын мой, Гришуля, с днём рождения! Помню этот день в мельчайших подробностях, а тебе сегодня исполнилось 20 лет. Как это может быть?! Как это из крошечного малыша ты так стремительно превратился в моего друга, с которым можно говорить обо всем, совершенно обо всем?! В тебе есть все, о чем только может мечтать отец. Хочу видеть тебя счастливым! Сам решай, что делать, куда идти, как расставлять приоритеты, с кем связывать судьбу, я всегда рядом, ты знаешь это, лишь бы ты был счастлив! Горжусь тобой ! Люблю тебя очень!» — эмоционально поздравил сына Игорь Верник.

К поздравлениям тут же присоединились звездные друзья — Мария Миронова, Кристина Бабушкина, Денис Клявер и другие. Многие отметили, что с возрастом отец и сын становятся все более похожи: «Красавец в папу!»

Григорий Верник пошел по стопам отца и учится в школе-студии МХАТ. Он очень похож на Игоря как внешне, так и по характеру. Теперь стало известно еще об одном фамильном сходстве — молодому актеру, так же, как и Игорю, легко удается завоевать внимание любой девушки

56-летний актер души не чает в талантливом сыне и всячески его поддерживает, тем более что Григорий как крайне самостоятельный молодой человек все же пока не до конца «оперился». Он живет вместе с отцом, что, конечно же, очень удобно, чтобы делать домашние задания, которые задают студенту в вузе — сценический партнер всегда рядом. «У нас мужское такое сотоварищество. Как-то я приплелся домой поздно ночью, и первое, что сын мне сказал: «Пап, мы сейчас делаем этюд. Два человека в поезде, одному важно выспаться, а другой приходит, начинает есть курицу и так далее. И как вот им?» И мы с ним час фантазировали, прикалывались, шутили, смеялись», — рассказывал артист.

Instagram Игоря Верника

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх