На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Момент абсолютного счастья»: дочка Заворотнюк решилась показать маму

Анна сделала признание, которое далось ей нелегко.

Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной. Instagram

Дочка Анастасии Заворотнюк долго думала, прежде чем поделиться фотографией с мамой и рассказать о том, что над ней «висит, как дамоклов меч».

— заявила Анна в своем

Она жестко высказалась про участия в шоу и телепрограммах на тему болезни матери – кстати, какое-то время назад в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк пришла на программу к Андрею Малахову.

«Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди которые пишут мне «у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться», надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах.. Ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом, в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему», — написала Анна.

Она попросила подписчиков быть деликатнее, спрашивая на тему болезни ее мамы, и подписала снимок с ней: «2017 год. Момент абсолютного счастья запечатлён на этом, дорогом мне снимке. Я люблю тебя».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх