На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Виктория Толстоганова нашла место силы

Актриса съездила на родину к отцу.

Виктория Толстоганова Михаил Королев

Несмотря на то, что отец Виктории Толстогановой родом из Ташкента, сама она впервые приехала сюда. И сразу ощутила, что это город ее силы.

 «Удивительно, что мой папа родился в Ташкенте, но я никогда не была в этом городе, и не придавала этому факту особого значения. Но сейчас я точно знаю, что это мой город. Самое вкусное место на свете! Самое гостеприимное. И какое счастье, что у меня появилось столько новых друзей. Всего три дня, но я все почувствовала, и как мне кажется, все поняла про нас с этим городом. Теперь это место моей силы», — рассказала Виктория.

Актриса любит путешествовать, да и в связи с гастролями и выступлениями она часто даже самые важные события отмечает вдалеке от дома.

Так, свой день рождения Виктория встретила на Сахалине. 

Вместе с мужем они приехали сюда в  преддверии летнего кинофестиваля «Край света». Алексей Агранович является его руководителем. А Виктория прямо в свой день рождения проводила мастер-классы актерского мастерства для детей.

Виктория Толстоганова — не только суперуспешная актриса, но и мама троих детей и счастливая жена. Алексей Агранович в недавнем интервью прессе признался, чем его так восхищает супруга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх