На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Разведенная певица Зара пригласила к себе князя Монако

Певица Зара, которая совсем недавно пережила развод с мужем, сильно удивила своих поклонников. Как стало известно, исполнительница пригласила к себе на концерт высокопоставленного влиятельного поклонника. Им оказался князь Монако!

«Я пригласила правящего князя Монако Альбера II быть почетным гостем моего сольного концерта в Кремле 24 ноября. А почему бы и нет?» — написала певица. Вероятно, что знакомство Зары с одним из европейских монархов состоялось прошлым летом, во время ее отдыха в Монако. Считается, что Зару познакомил с князем их общий знакомый. О том, возьмет ли Альбер II с собой в Россию свою семью, а именно княгиню Шарлен с детьми, пока не уточняется.

Напомним, что новость о разводе певицы Зары с супругом Сергеем Ивановым появилась буквально на днях. Торжественное бракосочетание пары состоялось в 2008 году. За это время в семье появились двое сыновей — Максим и Даниил. Именно ради них Зара долгое время пыталась наладить отношения с мужем, но, к сожалению, безуспешно. Сейчас певица старается всеми силами поддерживать мальчиков. Ради этого она даже отменила несколько запланированных концертов. При этом Сергей также не потерял контакта с сыновьями. Он старается проводить с детьми большую часть свободного времени. Бывшие супруги расстались на позитивной ноте и остаются друзьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх