На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лолита Милявская пропустит выпускной «особенной» дочки

Певица страдает из-за событий в её жизни.

Лолита Милявская поделилась переживаниями: у её дочки Евы скоро состоится выпускной, который знаменитая певица пропустит. Артистка не находит себе места из-за того, что не сможет разделить с 19-летней Евой праздник окончания школы. Из-за проблем со въездом в родную страну, Лолита сможет увидеть дочку в выпускном наряде только на фотографиях.

«Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного! Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить. Как мне жаль! Любимая моя, я всё равно рядом! Хоть и слёзы капают...» — переживает Милявская. Исполнительницу поддерживают друзья и коллеги. «Тяжелое испытание! Держитесь!» — пишут Лолите.

Дочка певицы, родившаяся с некоторыми особенностями в развитии, растет очень талантливым ребенком. Ева унаследовала от мамы любовь к пению, а еще увлекается изучением иностранных языков. Недавно Лолита рассказала, что её дочка — полиглот. Она уже может без проблем общаться на трех иностранных языках: английском, немецком и французском. 

Последний раз Лолита встречалась с Евой на каникулах в апреле, когда дочка приезжала к маме в гости. В отсутствие мамы, её воспитанием занимаются бабушка с дедушкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх