На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Я тебе сейчас дам!» — сын Яны Рудковской вызвал недовольство отца

Евгений Плющенко рассказал, как воспитать чемпиона.

Евгений Плющенко с сыном Сашей Instagram.com

Евгений Плющенко по себе знает, что победы не даются спортсменам без характера. Поэтому фигурист довольно жестко воспитывает своего ребенка. Олимпийский чемпион лично следит за тренировками шестилетнего Саши. Евгений использует метод «кнута и пряника»: за успехи Саше дарят деньги и подарки, а за ошибки бранят.

«Я кричу и жестко разговариваю, — признался Плющенко. — Где-то я могу одернуть. Вы же понимаете, что дети не всегда хотят работать? Если мы говорим про профессиональный вид спорта, а мы выбрали его, то здесь надо закалять характер с детства!»

Евгений искренне радуется, когда у сына получается всё легко и бывает дико недоволен обратному результату. В новом выпуске шоу «ЯнаСупер» фигурист показал, как стращает Сашу. «Я тебе сейчас дам», —  рассердился Плющенко, наблюдая, как сын начал лениться на льду.

Мама будущего чемпиона — Яна Рудковская полностью на стороне мужа. Она тоже считает, что по-другому в спорте невозможно добиться результата. Бизнесвумен не стесняется применять суровые методы воспитания. Плющенко же более мягкий и после тренировки всегда дает Саше почувствовать себя маленьким. Он играет с ним в игры, берет на руки и обнимает его. В общем спортсмен особо требователен к сыну только на льду и это оправдано целями, которые ребенок сам поставил себе. Яна говорит, что Саша хочет повторить папин успех и стать олимпийским чемпионом. Другой результат его не устроит.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх