На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елизавета II взяла под личный контроль жизнь Меган Маркл

Королева «лишила голоса» жену принца Гарри.

Меган Маркл и Елизавета II

Королева Елизавета, которая долгое время терпела чрезмерно независимое, с ее точки зрения, поведение Меган Маркл, решила, наконец взять герцогиню под свой личный контроль.  В результате герцогиня не только лишись «права голоса» в Сети, но и будет вынуждена отныне работать с командой секретарей и прочих служащих, назначенных лично королевой. Такое решение королевы связывают с ее недовольством недавними событиями — несанкционированной заокеанской вечеринкой Меган в честь ее пока что не родившегося ребенка, а также со скандалом, возникшим после публикации в СМИ письма герцогини к отцу.

Когда Меган и ее супругу Гарри удалось добиться того, что они получили разрешение съехать из Кенсингтонского дворца и вообще из Лондона —  в Виндзор, в особняк Форгмор Хаус, они восприняли это поначалу, как прорыв к свободе. Меган и Гарри надеялись, что жизнь вдали  от главной резиденции королевы позволит им менее строго придерживаться дворцового протокола. Однако запланированный переезд привел к тому, что возникла необходимость разделения штата служащих, который раньше работал и на принца Уильяма, и на Гарри, и на их жен.  И вот когда младший из двух братьев заговорил с Елизаветой о том, что он с Меган хотел бы сам нанять себе новых работников, то натолкнулся на решительный отказ. Принцу было указано, что королева сама выберет и утвердит кандидатуры – из числа работающих на нее служащих. Более того, новый секретариат будет, по указанию Елизаветы, расположен непосредственно в Букингемском дворце и работать под ее присмотром.

К тому же, в результате решения о переезде, Гарри и Меган лишились доступа к интернет- ресурсам, которым они прежде пользовались  — то есть к Твиттеру и Инстаграму Кенсингтонского дворца. Теперь же контроль над вышеупомянутыми ресурсам перешел к принцу Уильяму и герцогине Кэтрин. А так как личные аккаунты в Сети королева Гарри и Меган заводить не разрешила, теперь их единственный доступ для размещения информации в Интернете — официальный сайт Букингемского дворца. Где, как нетрудно догадаться, «не разгуляешься»...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх