На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

У соседей Виктории и Дэвида Бекхэмов лопнуло терпение

Виктория и Дэвид Бекхэмы уже два года перестраивают под свои вкусы и запросы особняк стоимостью 45 миллионов долларов в престижном районе Лондона, где живут богатые люди. Пока семейство Бекхэмов отдыхало от своей насыщенной жизни во время рождественских каникул на Мальдивах, соседи окончательно потеряли терпение и гневно обрушились на звездную пару с требованием прекратить, наконец, эту бесконечную стройку. Соседи уверяют, что их жизнь в тихом уголке Лондона превратилась в сплошной кошмар с тех пор, как Бекхэмы купили этот особняк. 

Во-первых, бесконечный шум и пыль от стройки не прекращался даже на Рождество. Во-вторых, множество крыс и мышей, затаившихся в доме, постепенно стали искать другие убежища и наведываться целыми стаями в соседние дома. Ища там спасение от пыли, молотков и дрели. И в третьих, на улице постоянно дежурят фанаты Виктории или Дэвида в надежде встретить своих кумиров. Малоприятная ситуация, чего уж тут говорить. К тому же, семейство не ограничилось покупкой и ремонтом огромного особняка. Пара на время реконструкции снимает другой дом напротив и прикупила еще один объект недвижимости прямо за тем особняком, который причиняет соседям столько неудобств. В этом небольшом доме пока живут рабочие. 

Конечно, сами члены звездной семьи редко здесь появляются. Поэтому они искренне изумились, узнав о жалобах своих соседей. Ведь Виктория и Дэвид ни в коем случае не хотели никого расстраивать. Они всегда старались быть милыми по отношению к соседям, отправляют им поздравительные открытки и даже не раз соглашались вместе с ними сфотографироваться, чего обычно предпочитают не делать. 

Дизайнер, чей модный предпоказ весенне-летней коллекции на днях с триумфом прошел в Лос-Анджелесе, и ее супруг, бывший футболист, а ныне знаменитый участник благотворительных акций, всего лишь строят дом своей мечты у себя в родной Англии. По их замыслу, в нем будет 7 спален, гимнастический зал, спа и салон красоты, где хозяйка вместе с подругами может наводить красоту, винный погреб, кинотеатр, специально оборудованная гардеробная для коллекции обуви Виктории, игровая комната для малышки Харпер. Это не говоря о подземном туннеле в соседний дом, расширении сада между двумя домами, кухне, оборудованной как в ресторане, кладовой и прочих полезных и необходимых для жизни семейства помещений. Всего на устройство своей городской резиденции супруги потратили уже 7 миллионов долларов. Но судя по тому, что богатые соседи собираются подать коллективную жалобу в местный магистрат, все еще только начинается.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх