На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Глафира Тарханова снова выходит замуж

Актриса уже выложила свадебную съемку.

На фото: Замуж за кудрявого красавца?? ? по дороге в кадр...будет веселая свадьба!!! Что бы вам хотелось узнать про съемки?! P.s.: я говорю детям: "НЕ ПОКАЗЫВАЙ ПАЛЬЦЕМ" ???а сама... или на себя со странной прической можно??? #свадьба #прическа #веселаясвадьба #ялюблюсвоюработу #нашимамы #снимаетсякино #свадебнаяприческа #белоеплатье #платье

Глафира Тарханова выложила ролик, на котором светится от счастья и позирует в свадебном образе. «Снова замуж, ура! Буду выходить за кудрявого красавца. Свадьба обещает быть очень веселой! У меня очень прекрасный муж, и я скоро вас с ним познакомлю!» — рассказала актриса.

Сама Глафира призналась, что ей нравится все, кроме прически.

«Если вы собрались замуж, и хотите знать, какие прически делать нельзя — так вот глядите на меня и запоминайте: такие! Вот так, как у меня, делать нельзя —это прошлый век и полный треш, реально!»

Поклонники сразу же бросились поздравлять любимую актрису. Но не со свадьбой, а с новым интересным проектом. Правда, подробности его Тарханова пока не разгласила, только рассказала, что съемка идет в Подмосковье, в Люберцах.

Сама актриса давно и счастлива замужем за актером Алексеем Фадеевым, они воспитывают четырех сыновей — 11-летнего Корнея, 8-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому в сентябре исполнится 2 года.

Кстати, на снимке со свадьбы Тархановой и Фадеева, который оказался в архите «7Д», у актрисы практически та же прическа, от которой она советует отказаться всем невестам сегодня.

«На пробы в картину «Главный калибр» (или «Хроники «Ада») меня пригласили вскоре после получения диплома. Там-то и состоялась первая встреча с будущим мужем. Леше предстояло сыграть оператора Южина, а я была одной из актрис, которые пробовались на роль его возлюбленной. Утвердили меня... Предложение руки и сердца я получила под афишей «Главного калибра». Не раздумывая ответила: «Да». Тогда мы денег на шикарный праздник не накопили, занимать не захотели, поэтому из ЗАГСа поехали в ресторан в сопровождении четверых друзей. И сделали один любительский снимок» — вспомнила Глафира.

Денег на шикарный праздник не накопили, занимать не захотели, поэтому из ЗАГСа поехали в ресторан в сопровождении четверых друзей из архива Г. Тархановой

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх