На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Не ожидали! Анна Банщикова сделала решительное признание

Поклонники узнали очень личные факты об актрисе.

Анна Банщикова @banshikova_anna Instagram

Анна Банщикова следит за трендами в Сети, поэтому знает, что сейчас модно шокировать поклонников неожиданными фактами о себе. Актриса набралась смелости и сделала ряд решительных признаний о своей жизни.

«В мире все больше и больше актёров и публичных людей признаются себе и окружающим в том, в чем по сути признаться не стыдно — в своих комплексах, привычках и нестандартных взглядах на обыденные вещи. И я решила присоединиться к этому флешмобу», — рассказала она.

Из откровения артистки поклонники узнали как ряд весьма невинных секретов Анны, так и парочку весьма пикантных. К примеру, Анна рассказала о том, с каким мужчиной ни за что бы не вступила в интимную связь. Причина для отказа в близости оказалась очень необычной.

«Я никогда бы не переспала с мужчиной, который заправляет футболку в брюки!» — написала Банщикова в Сети. Кроме этого, она поделилась еще одной деликатной подробностью своей жизни. Артистки поведала своим подписчикам, что у неё не растут волосы на ногах.

Помимо этого рассказала и несколько занятных фактов о том, что не умеет напиваться (может выпить, но почти не пьянеет) и о ненависти к розам, свадьбам и пафосным словам. Это лишь малая часть секретов Банщиковой, которая, судя по всему, решила быть максимально открытой с фанатами. В скором времени подписчиков Анны ждет захватывающее продолжение её рассказа о себе. Актриса, напомним, уже больше 10 лет замужем за Всеволодом Шахановым, отцом её двух сыновей и дочки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх