На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Волосожар принимает поздравления

В жизни Татьяны Волосожар произошло грандиозное событие. На днях у фигуристки состоялась защита диплома в МГУ. Незадолго до этого Татьяна с блеском сдала последнюю в своей жизни сессию и главные выпускные экзамены. Теперь Волосожар является гордым обладателем диплома факультета спортивного менеджмента. 

Своей радостью Татьяна поделилась в социальных сетях. «Всё!» — написала спортсменка. Также она опубликовала снимок, на котором запечатлела момент абсолютного счастья. Татьяну поздравили с успешным окончанием главного университета страны. Не так давно Волосожар рассказала о том, что не хочет связывать себя с фигурным катанием на всю жизнь. Поэтому учится на тренера по фигурному катанию она не захотела. Ей гораздо ближе по душе организация спортивных мероприятий. Кроме этого, ей интересны агенства, занимающиеся адаптацией спортсменов к жизни после завершения карьеры.

К слову, учеба на последнем курсе далась Волосожар не так просто. Ведь заканчивать обучение Татьяне пришлось уже на приличном сроке беременности. Буквально через месяц у неё и Максима Транькова родится первенец, которого они с нетерпением ждут. 

Незадолго до защиты диплома Татьяна всерьез взялась за подготовку к родам. Она записалась на курсы будущих мам. «Подготовка к родам полным ходом! Готовимся к максимально комфортным родам, учимся без страха думать о родах, правильно дышать и расслабляться!» — рассказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх