На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Чулпан Хаматова рассказала всю правду об уходе из «Современника»

Чулпан Хаматова Ольга Павлова. На Чулпан платье Cristina Effe

В последние дни очень много пишут, что Чулпан Хаматова решила уйти из своего «родного» театра «Современник», в котором служит с 1998 года, то есть почти 20 лет! На самом деле, конечно, актриса и основатель благотворительного фонда «Подари жизнь» не собирается ниоткуда уходить. Но звезда объявила, что ей необходим перерыв в работе.

«Обидно и очень неприятно читать откровенные вымыслы о своих поступках и решениях, — рассказала Чулпан. — Впрочем, такое происходит не в первый раз, но привыкнуть к этому сложно. Я никуда не ухожу из «Современника», где работаю и актрисой, и заместителем художественного руководителя по общим вопросам. Целый ряд обстоятельств подтолкнули меня к решению сделать перерыв в своей основной работе, актерской. Причины я озвучивать не буду, так как они касаются, в первую очередь, моих вопросов к самой себе, к своему многолетнему существованию в профессии. О чем я поговорила с Галиной Борисовной Волчек, и она меня поняла. С 1 января 2018 года и до конца сезона я беру академический отпуск, оставляя в феврале и марте за собой спектакли «Двое на качелях». В эти полгода я попытаюсь сосредоточиться на том, что меня очень волнует и заботит. На том, чтобы ремонт в «Современнике» завершился в объявленные сроки, чтобы он был качественным, и театр вернулся бы на Чистопрудный бульвар уже осенью».

Некоторые поклонники после официального заявления Хаматовой пришли к выводу, что ее перерыв связан и с переменами в личной жизни актрисы. Говорят, актриса рассталась со своим мужем, режиссером Александром Шейном. Впрочем, в официальных документах информации о разводе Александра и Чулпан нет, хотя слухи о том, что некогда крепкая пара приняла непростое решение о расставании, появились давно. Впервые — в 2014 году. Тогда Александр сделал заявление, назвав сплетни о разводе «полным бредом». Сейчас же Шейн предпочитает хранить молчание, как и сама Чулпан. «Я это не обсуждаю, мы не в брачном агентстве», — сухо прокомментировал вопрос режиссер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх