На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 14 — 20 мая

ТЕЛЕЦ

Забота о внешности и гардеробе — лучшие занятия на начало недели, у вас есть все шансы сделаться просто неотразимыми. В среду вы можете проявить благородство и широту души: окружающие вас люди вправе рассчитывать на щедрые и неожиданные подарки. В четверг вы предпочтете идти к цели кратчайшим путем, не замечая преград. В пятницу и субботу велик соблазн действовать, нарушая нормы и правила, — осторожнее!

ОВЕН

Споры, разногласия во мнениях и трудности в делах возможны в понедельник—вторник. Это не лучшие дни для дел, особенно коллективных. Среда и четверг в этом смысле намного удачнее. В пятницу будьте внимательны к информации, связанной с финансами: она может очень вам пригодиться, особенно если вы планируете крупную покупку. Выходные должны пройти весело и даже несколько эксцентрично.

БЛИЗНЕЦЫ

Присущие вам любознательность и любопытство будут на неделе чрезвычайно сильны. Хорошо, если они приведут вас в библиотеку или на интересную лекцию. И не очень хорошо — если в общество людей, главное удовольствие которых — перемывать косточки всем на свете. С точки зрения дел наиболее успешны среда и четверг. В выходные вы будете поражать изобретательностью и быстротой реакции.

РАК

В начале недели вы можете получить неожиданную и очень важную информацию либо докопаться наконец до решения проблемы, над которой бились уже очень давно. В среду—четверг возможны разногласия с партнерами, при этом вполне вероятно, что смягчить свою позицию придется вам. Обновить свой гардероб или интерьер дома — отличная цель для пятницы и выходных.

ЛЕВ

Первая половина недели окрашена в ностальгически-меланхолические тона, но постарайтесь хотя бы не слишком упиваться собственной меланхолией. К четвергу ваш задор и энергия наконец-то вернутся, и вы можете смело браться за любые дела. Приветствуется даже некоторая доля разумного риска. В выходные ваши планы и начинания могут не найти поддержки у близких.

ДЕВА

Жизнь на этой неделе будет взаимодействовать с вами как-то по касательной. Возможны, к примеру, приглашения на свидание — но от тех, кто вас, увы, не интересует. Или получение информации, которая кажется важной кому-то из ваших друзей, а для вас никакой ценности не имеет. Что ж, бывают и такие периоды, не печальтесь. Побалуйте себя в выходные, чтобы вернуть вкус жизни!

ВЕСЫ

Изрядный камень должен свалиться с вашей души в первой половине недели. Возможно, речь о завершении бесконечно долгого и уже давно не интересного вам проекта. Или об окончании отношений, которыми вы откровенно тяготитесь. Так или иначе, вы вздохнете с облегчением. В четверг—пятницу вы будете схватывать все на лету, с легкостью понимая даже самые сложные вещи. Выходные в целом позитивны.

СКОРПИОН

События и информация понедельника—вторника могут всерьез повлиять на ваши взгляды и даже повлечь переоценку некоторых ценностей. В среду—четверг вы будете очень решительны, дисциплинированны и эффективны. И еще слишком серьезны, пожалуй. Зато в пятницу и выходные настроение сменится на легкое, чтобы не сказать легкомысленное. Возможна несдержанность во флирте или на шопинге.

СТРЕЛЕЦ

Решение юридических вопросов и общение с официальными инстанциями успешны в понедельник—вторник. Со среды по пятницу от вас потребуются дисциплина и умение максимально эффективно распоряжаться своим временем: в этом случае дни будут очень удачными. В выходные вам могут вернуть крупный долг, отблагодарить за сделанное ранее доброе дело — словом, награда найдет героя.

КОЗЕРОГ

Шопинг должен оказаться исключительно удачен в первой половине недели. Ваш острый глаз безошибочно отыщет лучшие вещи по лучшим ценам. А на блошиных рынках не исключены и совсем фантастические находки! В четверг—пятницу кто-то может снабдить вас неверной информацией, но ваш трезвый ум разберется в ситуации, и вы избежите серьезных ошибок. Выходные проведите спокойно.

ВОДОЛЕЙ

Независимость мышления, присущая представителям вашего знака, обострится в начале недели. Это неплохо, но постарайтесь не противоречить здравому смыслу. Также это хорошее время для покупки техники и электроники. После среды возможно чувство, что вы изо всех сил гребете против течения, но остаетесь на том же месте. Не волнуйтесь, во-первых, это не так, а во-вторых, скоро пройдет.

РЫБЫ

Затруднения в делах и переговорах возможны в понедельник, не планируйте на день ничего важного. Тем более что в запасе у недели много куда более приятных дней — они начинаются уже со вторника. Вплоть до самой пятницы вы будете успешны в делах, да еще и очень притягательны для противоположного пола. Суббота хороша для тренировок и похода в баню, а воскресенье — для застолья с друзьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх