На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ведущая Тутта Ларсен предпочла сексу французские комедии

6 сентября стартует новый сезон телевидения для родителей  TUTTA.TV. Создатель и ведущая  канала Тутта Ларсен обсуждает с экспертами все насущные родительские вопросы и делится своим личным опытом. В программах канала Тутта нередко поднимает острые и весьма интимные темы, такие как: есть ли секс после родов? Стоит ли делать прививки новорожденным?  Публичное кормление грудью и многие другие.

Новый сезон TUTTA.TV начинается с разговора о том, может ли быть полезен секс за несколько дней до родов и чем он помогает?

«Лично мне не нравится заниматься сексом накануне родов, хотя некоторым парам это помогает, когда срок рожать подошел, а малыш все не появляется на свет, - поделилась ведущая. - Младший Ваня тоже не спешил с рождением, но мы с супругом использовали другой способ, который посоветовала мне врач, смотрели французские комедии. Смех воздействует на организм как физически, так  и гормонально, поэтому насмеявшись от души, в ту же ночь мы пошли рожать!»

 Нужен ли секс за несколько дней до родов, Тутта подробно обсуждает с экспертами в первой программе нового сезона. Кроме того в сентябре стартует еще одна программа канала «Лайфхаки для мам!», где Ларсен будет делиться своими личными «хитростями» в самых разных родительских вопросах. Здесь можно будет получить 10 полезных советов, как рожать с мужем, узнать 5 мамских секретов, чтобы не растолстеть во время беременности или получить краткий список вещей, которые нужно взять с собой в роддом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх