На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Максим Галкин пришел на шоу «Давай поженимся»

Максим Галкин поразил своих поклонников: юморист и супруг Аллы Пугачевой пришел на шоу «Давай поженимся». Однако как оказалось, в звездной семье по-прежнему царит мир и покой: Галкин не стал участником шоу о поиске своей второй половины.

Юморист появился в студии в образе Никиты Джигурды, чтобы рассказать о своем новом шоу. Скоро на Первом канале стартует новый проект Галкина: судя по всему, юмористическое шоу окажется напрямую связанно с пародиями и перевоплощениями.

Напомним, что возвращение Максима Галкина на Первый канал теперь можно считать окончательным и бесповоротным. Юморист готовит авторское развлекательное шоу, подробности которого пока хранятся под строжайшим секретом. Но, благодаря Александру Васильеву и Надежде Бабкиной, 7days.ru стало известно, что одну из пародий в своем новом проекте Галкин сделал на программу «Модный приговор». С помощью пластического грима Максим перевоплотился в Васильева, а сам историк моды изобразил… гопника. Остальные участники модного шоу сыграли самих себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх