На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Павел Деревянко оправдался за прошлое

Павел Деревянко на съемках сериала «Девять жизней Нестора Махно» Instagram Павла Деревянко
Павел Деревянко на съемках сериала «Девять жизней Нестора Махно» Instagram Павла Деревянко

Настоящие актеры всегда недовольны своей работой. К их числу относится и Павел Деревянко. Артист вспомнил, как в 30-летнем возрасте снимался в одном проекте, который способствовал росту его популярности и немного покритиковал себя.

«Ровно 10 лет назад был снят сериал «Девять жизней Нестора Махно». Огромное количество отзывов получил я от разных людей с тех пор. Мое мнение, что слишком романтичный получился у меня Нестор…» — считает Деревянко.

На самом деле режиссеры и продюсеры очень любят работать с Деревянко, потому что он погружается в работу с головой. Например, перед съемками в фильме «Салют – 7. История одного подвига» он вместе с Владимиром Вдовиченковым прошел курс физической подготовки, рассчитанный на настоящих космонавтов.

Но лучшая роль все же у Павла связана не с кино, а с реальной жизнью. С ролью отца двоих дочерей — Варвары и Александры — он справляется блестяще. Впрочем, порой 41-летний актер на отдыхе ведет себя и сам как ребенок. Например, в эти выходные они с Артемом Ткаченко устроили прыжки в речку с «тарзанки». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх