На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алсу придумала дизайн свадебного платья

Певица продемонстрировала, в каком платье стоит выходить замуж в этом году.

В преддверии свадебного сезона российский бренд Edem выпустил капсульную коллекцию свадебных платьев. В коллекцию кутюрных нарядов также вошло платье, дизайн которого придумала певица Алсу.

Instagram @alsou_a
Instagram @alsou_a

Свадебное платье от Алсу – это современная и стильная интерпретация классического платья-кейпа из тяжелого крепа А-силуэта и небольшим шлейфом. Стоит отметить, что наряд полностью соответствует свадебным тенденциям этого года.

«Я часто придумываю дизайны своих собственных сценических нарядов. Когда ко мне обратился мною очень уважаемый и предложил поучаствовать в проекте по созданию свадебного платья, я с радостью согласилась. Старалась совместить в этом платье всё то, что, на мой взгляд, присуще настоящей Леди. Женственность, нежность, грация, элегантность и скромность (орфография и пунктуация автора)», - поделилась со своими поклонниками в Instagram певица. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх