На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Тимур Родригез бегал по лесу в чем мать родила

Артист жёстко поиздевался над собой.

канал СТС

Комедийный сериал «Корни», который выходит на СТС уже 10 марта, создаёт компания – родительница легендарной игры КВН. Главного героя, циничного топ-менеджера Диму Королёва, который вернулся в родной Залещинск из Москвы, играет звезда СТС Марк Богатырёв. Вместе с ним во всех перипетиях будут участвовать известные актёры и кавээнщики, среди которых: Елена Валюшкина, Анна Уколова, Наталья Скоморохова, Сергей Чирков, Владимир Сычёв, Юлия Сулес, Александра Кузёнкина, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев, Антон Лапенко.

 «Это очень жизненная история, — рассказывает Богатырев. — В ней много ситуаций, в которых мой герой переосмысливает свои поступки и начинает по-другому существовать и думать. Ну, и название проекта говорит само за себя: важно помнить, откуда пришёл, о своих корнях, кто ты есть на самом деле, не забывать о том, что действительно ценно».

канал СТС

По сюжету Диме Королёву приходится вернуться в родной Залещинск спустя десять лет, чтобы выкупить местный ДК для строительства торгового центра. Но на пути к бизнес-проекту встанет его бывшая девушка Алёна и по совместительству директор ДК, а также приставучие родственники, которые напомнят амбициозному парню о его корнях.

Экранных родителей Королёва сыграли Сергей Бачурский и Елена Валюшкина. «При первой встрече Серёжа мне сказал: «Валюшкина, как мы будем играть мужа и жену? Ты, такая красавица — и со мной рядом? Кто поверит! — смеялась Елена. — А я ему в шутку: грим и костюм сделают своё дело. И когда я опубликовала наше совместное фото, кто-то даже прокомментировал: «Как же вы похожи!»

канал СТС

Образ меркантильного Залещинска на экране воплотил Владимир Сычёв, который признавался, что в своё время примерил роль чиновника и в реальной жизни. «Однажды меня уговорили стать депутатом, но не сложилось, — вспоминает актёр. — Что касается моего персонажа, не могу сказать, что он совсем нехороший человек. Виталий Леонтьевич, как и некоторые наши чиновники, не всегда добросовестно выполняет свои обязанности. Где-то, конечно, мой герой отжимает у народа, но всё в семью несёт. Вот вам и плюс».

Для актрисы шоу «Уральские пельмени» Ксении Корневой роль Иры, сестры Димы Королёва, стала первой работой в телесериале. Участник команды КВН «Камызяки» Ренат Мухамбаев играет её поклонника. «Мы давно дружим, я очень хорошо общаюсь с его женой, знаю его детей, — признавалась Ксения. — И сначала я боялась, что будет неловко. К счастью, любовь у нас получилась, это оказалось гораздо проще, чем мы думали. В кадре у нас роман, а после команды «Стоп! Снято!» обратно превращаемся в Ксюшу и Рената и громко смеёмся над происходящим». И, конечно, в эту веселую компанию легко вписался Тимур Родригез.

канал СТС

Он не смог отказаться от предложения сыграть самого себя в «Корнях», несмотря на то, что ему предстояло несколько очень неудобных моментов. «Конечно, меня привлекло разнообразие актёрских задач, — говорил на съёмках шоумен и бывший кавээнщик. — Во-первых, раньше я реально никогда не находился в таком состоянии, как прописано в сценарии. Поэтому пришлось его имитировать, а я ни разу в жизни ничего не имитировал. А во-вторых, это отличная возможность поиздеваться над самим собой, ведь я играю Тимура Родригеза. И всё бы ничего, но лежать на иголках и шишках в лесу, когда тебя скручивают партнёры по сцене, оказалось не так просто».

канал СТС

Съёмки новой истории пройдут не только в Москве и Подмосковье, но и в Ярославле: именно этот город станет экранным Залещинском. А главное место действия — Дом культуры — «сыграют» сразу три разных здания. Кроме того, готовятся декорации квартиры семьи Королёвых, которая включает в себя: две спальни, кухню, ванную, коридор и лестничную площадку. «У нас получился собирательный образ провинциального, такого бетонно каменного «мешка» из глубинки, — комментирует режиссёр сериала Марк Горобец. — Но мы ни в коем случае не собираемся делать сумрачную историю: на фоне этой серости герои испытывают очень яркие эмоции».

К слову, в сериале постоянно фигурирует лещ как символ города Залещинска. «Мы стараемся протянуть «рыбную» линию в течение всего проекта. Лещ появится в меню ресторанов, на одежде, как деталь гаража или вокзала», — признаётся художник-постановщик Кристина Козловская.

канал СТС

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх