На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Лариса Гузеева раскрыла обман

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_ Instagram Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева рассказала о том, что столкнулась с виртуальным мошенничеством. Телезвезду обманул в Сети недобросовестный продавец. Ведущая шоу «Давай поженимся!» поделилась подробностями инцидента в соцсетях и призвала своих поклонников быть бдительными.

«Дорогие мои, вот эта аферистка, втирается в доверие, козыряет известными именами, моим в том числе, показывает часть переписки с ней, где и меня обманула и вытягивает деньги за несуществующий товар. Будьте внимательнее! Жалуйтесь!» — обратилась к подписчикам Лариса. 

Это история сильно попортила нервы телеведущей, которая только начала восстанавливаться после случившегося в конце лета скандала с фотографиями папарацци. Гузеева подверглась травле после того, как были опубликованы её снимки в бикини. Друзья артистки признавались, что Лариса очень близко к сердцу восприняла грубую критику её внешнего вида. Недавно она выступила с обращением к злопыхателям. «Значит так... Недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю. Если ещё раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице — прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня «чижолый». А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — написала Гузеева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх