На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

8 марта — Александр Панайотов — «Непобедимый», Крокус Сити Холл

Александр Панайотов — талантливый молодой артист, певец, композитор и музыкант. Обладает уникальными вокальными данными, мастер вокальной импровизации, один из лучших молодых голосов страны. Работает в разных музыкальных жанрах. В репертуаре Александра преобладает поп-музыка, как целевой жанр. Но, также артист исполняет и пишет музыку в стиле соул, R'n"B, танцевальная клубная музыка, джаз и лаунж.

Достаточно хорошо известен в России, имеет большой сценический опыт, более 14 лет на сцене. В творческой копилке артиста три студийных альбома, десятки видеоклипов, громкие хиты и активная гастрольная жизнь.

Среди самых грандиозных площадок, на которых приходилось выступать Александру — Зал Делегаций Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, где ему посчастливилось дать концерт в честь 70-летия окончания Второй Мировой войны в сопровождении легендарного джазового оркестра Олега Лундстрема.

Осенью 2016 года музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального шоу страны «Голос». Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова «сенсацией шоу Голос». Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом от команды Григория Лепса и занял второе место, получив серебро, что вовсе не расстроила артиста, а, наоборот, сподвигнуло его к достижению новых горизонтов, а именно к сольному концерту в «Крокусе» в праздничную дату 8 Марта.  Крокус  — старт большого тура Александра по городам России.

Предыдущее сольное шоу Александра «ALL IN», 2 года назад в к/з зале «Мир» не оставило равнодушными ни поклонников Александра, ни коллег по сцене , ни телеканалы, которые впоследствии ротировали концерт в эфире. Тогда Александр собрал на сцене 30 музыкантов и насытил программу спецгостями и невероятными видео-инсталляциями.

Новая шоу-программа Панайотова называется «Непобедимый» по названию нашумевшего одноимённого сингла Александра, который просто взорвал интернет-сообщества, а клип на этот трек — эфир всех музыкальных телеканалов.

На этот раз Панайотов решил удивить своих поклонников ещё больше. Александр исполнит разнообразную программу, которая включает и треки из трёх его альбомов, и несколько композиций, полюбившихся зрителю во время проекта «Голос», и премьеры совсем свежих синглов.

Артист решил сделать в этот раз полностью сольную программу и ограничиться одним специальным гостем, но самым желанным и любимым публикой. Специальный гость концерта — артист номер 1 в стране, наставник Александра Панайотова по шоу «Голос» — неподражаемый Григорий Лепс.

Живой звук, масштабный состав музыкантов, видео-инсталляции, неповторимый вокал, премьеры треков — все это ждёт Вас в Крокусе 8 марта! Артист не раскрывает всех деталей концерта и сохраняет интригу для зрителя. Не пропустите, будет много сюрпризов! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх