На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Алина Кабаева вышла в свет с детьми

В последнее время олимпийская чемпионка и просто красавица — Алина Кабаева не часто радует поклонников своими выходами в свет. Вероятно, поэтому появление российской спортсменки на трибунах шоу «Легенды спорта» вызвало бурную реакцию со стороны публики. 

Кабаева, которая, кстати, выглядела безупречно в день премьеры, пришла посмотреть концерт в компании своей подруги и её детей. Алина, несмотря на то, что не принимала участие в самом шоу, стала настоящей звездой вечера. Она с удовольствием позировала фотографам и перед началом представления с очаровательной улыбкой поприветствовала собравшихся зрителей. 

Между прочим, кроме главного «зачинщика» мероприятия — Алексея Немова, в тот день в спортивном комплексе «Мегаспорт» собралось огромное количество знаменитостей. Среди них были: Евгений Плющенко, Мария Киселева, а также Светлана Хоркина и Ляйсан Утяшева, которые приняли непосредственное участие в шоу «Легенды спорта». 

Ляйсан, к слову, по словам посмотревших представление зрителей, была на высоте, впрочем, как и всегда. Рождение двоих детей никак не отразилось на её физической подготовке. Кстати, некоторое время назад Ляйсан призналась, что у неё не было намерения отдавать дочку — Софию в большой спорт. Однако, похоже, что девочка всё же пойдет по маминым стопам и в будущем будет заниматься художественной гимнастикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх