На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Счастье моё, прощай»: объявившаяся Высоцкая оставила в Сети послание

Артистка рассказала, чем займется в ближайшее время.

Юлия Высоцкая Социальные сети

Еще в феврале Юлия Высоцкая внезапно «пропала» и бросила аккаунт в соцсетях, за которым следило больше миллиона подписчиков. Многие были уверены, что артистка уехала из России вслед за Чулпан Хаматовой, эмигрировавшей в Латвию. Высказывались предположения, что Высоцкая и её муж Андрей Кончаловский уехали в Европу, где у них есть имущество.

Ближе к концу марта Юлия объявилась и начала продвигать свой Telegram-канал, публикуя там размышления о жизни и редкие кулинарные рецепты.

Сегодня же стало известно, что Высоцкая на самом деле находится в столице. На следующей неделе в театре им. Моссовета запланирован спектакль «Вишневый сад», где артистка исполнит роль помещицы — Любови Андреевны Раневской. Высоцкая процитировала строки из произведения Чехова и написала, что ждет всех на представлении.

«О мой милый, мой нежный, прекрасный сад!.. Моя жизнь, моя молодость, счастье моё, прощай!» 26 апреля и 28 мая на сцене Театра им. Моссовета «Вишневый сад». Постановка А. С. Кончаловского, в роли Раневской Юлия Высоцкая»,

— говорится в публикации Высоцкой.

Что касается планов на переезд в другую страну, то эту тему Высоцкая обходит стороной. Отмалчиваются и многие сбежавшие из страны звезды. Например, переехавшая во Францию Рената Литвинова. После срыва гастролей МХТ имени Чехова она сообщила о якобы имеющихся проблемах со здоровьем. Известно, что Литвинова действительно попала в больницу за границей, но уже выписалась и даже нашла себе в Париже работу. При этом она не признается, вернется ли она однажды в Россию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх