На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Российским зрителям покажут «Вкусное кино»

На телеканале «Кухня ТВ» стартовала новая линейка художественных фильмов для семейного просмотра.

предоставлено телеканалом «Кухня ТВ»

В новом телевизионном сезоне зрителей канала «Кухня ТВ» ждут премьеры кулинарных шоу, продолжения полюбившихся программ, гастрономические открытия и новые проекты собственного производства. И это далеко не все!

6 сентября на телеканале стартовала новая линейка художественных фильмов «Вкусное кино», которая создана для семейного просмотра!

Уже в сентябре поклонников кино и кулинарии ждут уютные вечера в компании шеф-повара Карла Каспера — героя фильма «Повар на колёсах», переживающего трудные времена и ищущего выход из сложной жизненной ситуации; светской львицы Дезире Харпер — героини фильма «Кекс в большом городе», которая предпочла семейную пекарню в Нью-Джерси фешенебельному Манхэттену; Зиноса Казанзакиса из комедии «Душевная кухня» — неудачливого владельца скромного ресторанчика на окраине Гамбурга, решившего сделать свое заведение самым модным местом города.

В октябре зрители будут постигать премудрости индийской кухни вместе с героиней Айшварии Рай в фильме «Принцесса специй»; правильно мотивировать себя, вдохновляясь кулинарными подвигами команды «Шефа Адама Джонса» и извлекать уроки из ошибок общения с подчиненными на примере героя Майкла Кларка Дункана в комедии «Верзила Салмон».

предоставлено телеканалом «Кухня ТВ»

В ноябре «Вкусное кино» продолжится показом гастрономического сериала со вкусом — «Шеф», с неподражаемым Жаном Рено и утонченным Микаэлем Юном в главных ролях.

Включайте и смотрите «Кухня ТВ» каждый четверг в 22.00! Вас ждут вкусная еда и отличное кино!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх