На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Рыжий из «Иванушек» высказался о помолвке бросившей его жены

Что певец думает про радостное событие в жизни экс-супруги?

Мария и Андрей Зубков Социальные сети
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми Instagram

Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал новость о том, что его бывшая жена Мария приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. На днях стало известно, что экс-супруга солиста «Иванушек» решила узаконить отношения с Андреем Зубковым. По слухам, у пары скоро родится ребенок, мол, это и подтолкнуло баскетболиста к решению жениться на Марии.

А ведь еще не так давно, примерно полгода назад, Андрей вообще отрицал наличие проблем в браке. Но в конце весны он всё-таки признал, что его брак поставлен на паузу. Тогда в СМИ уже активно обсуждалась новость о романе его жены со спортсменом. Потом Мария решила окончательно уйти от мужа, чем едва не довела его до депрессии. Говорили, что Григорьев-Аполлонов очень тяжело переживал уход жены к молодому баскетболисту и надеялся сохранить семью. Хотя и сам, по слухам, не хранил верность любимой. 

У бывших супругов есть два общих ребенка, у которых скоро официально появится отчим. Сыновья Андрея — Иван и Артемий быстро подружились с Зубковым. Правда, по информации в прессе, большую часть времени мальчики живут с отцом. А к маме и «новому папе» приезжают в гости, когда певец уезжает на гастроли.

Что касается грядущей свадьбы, то Андрей, похоже, желает бывшей жене счастья. На просьбы журналистов прокомментировать помолвку Марии, певец пожелал будущим супругам «совет да любовь». Но судя по тому, что после этого он бросил трубку, в нем еще сидит обида на экс-супругу.

По материалам «Teleprogramma.pro».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх