На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лишившийся волос Бандерас появился с любимой на мероприятии в Испании

Антонио Бандерас и Николь Кимпел ИТАР-ТАСС

Появившись на днях на благотворительном мероприятии в Малаге (Испания), 57-летнийАнтонио Бандерас был элегантен — в прекрасно сидевшем на нем черном костюме, белоснежной рубашке и при галстуке. Однако, что немного озадачило присутствующих на мероприятии, на его голове красовалась, при этом, обычная бейсболка. Она решительно выбивалась из стиля облачения актера, тем более, что рядом с ним была одетая очень нарядно его подруга — Николь Кимпел, с которой он встречается с уже больше двух лет, с тех пор, как он развелся со своей второй женойМелани Гриффит.

И только приглядевшись повнимательнее, гости мероприятия поняли, зачем Антонио вообще понадобился головной убор в такую теплую погоду. Поскольку бейсболка не полностью прикрывала виски и нижнюю часть затылка Бандераса, стало ясно, что голова Антонио – абсолютно лысая!

Впрочем, как выяснилось, Бандерас лишился своих волос не навсегда. Ему пришлось побриться наголо ради роли. Он пошел на такой радикальный шаг ради возможности сыграть гениального художника Пабло Пикассо в телесериале «Гений». Хотя актер никак не может пожаловаться на недостаток работы -  в этом году на экраны выходит целых 5 фильмов с его участием,, он не смог отказаться от такой колоритной роли.

  Между прочим, присутствовавшие на мероприятии в Испании с удовлетворением заметили, что если не считать отсутствующей шевелюры, выглядел актер весьма неплохо – гораздо лучше, чем в начале года, когда он перенес сердечный приступ и врачи были вынуждены сделать ему операцию, вставив в его сосуды три стента.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх