На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Как трогательно!» Стриженовы впервые показали новорожденного внука

Фото телеведущего с малышом на руках умилило поклонников.

Instagram

Вчера Александр Стриженов отмечал день рождения. Известному телеведущему исполнилось 49 лет. В честь этого знаменательного события его старшая дочь Анастасия опубликовала в Сети трогательное фото: Александр держит первого внука на руках.

Судя по всему это была первая встреча "новоиспеченного" дедушки с малышом, ведь Анастасия с мужем живут в Америке, и рожала девушка там же. Через две недели после того, как она стала мамой, Екатерина и Александр Стриженовы навестили дочку. Они хотели поехать и раньше, но, увы, плотный съемочный график не позволил. 

Стриженовы обычно не таят от поклонников свою личную жизнь, однако беременность дочки держали в тайне. Да и не торопились показывать общественности фото первого внука — ведь только родители вправе принимать такие важные решения. Но Анастасия не побоялась опубликовать фото сына. А Екатерина в своем личном блоге лишь «перепостила» дочь.

«Папа сегодня родился! Счастье! — написала дочь телеведущего в Инстаграме. — Это большущий праздник для меня и моей семьи! Папа совершено чудесный, я его обожаю! Папуля, с Днём Рождения! Как ты смотришь тут на Петю Петровича, сердце разрывается от любви!»

Поклонники звездной семьи умилились, увидев первое фото деда и внука. «Такой большой дедушка и такая кроха, это очень трогательно!», «Какая нежность!», «Такого Стриженова мы еще не видели!» — комментировали подписчики.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх