На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Экстремальное декольте Альбины Джанабаевой ошеломило гостей Каннского фестиваля

Певица оголила родинки на пикантной части тела.

Альбина Джанабаева @albinadzhanabaeva Instagram Альбины Джанабаевой
Альбина Джанабаева @albinadzhanabaeva Instagram Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева накануне взяла штурмом дорожку Каннского кинофестиваля. Певица прилетела во Францию в качестве посла платежной системы Mastercard. Сперва она посетила премьеру французского режиссера Жюстин Трие под названием «Соблазн». А после отправилась на вечеринку, организованную приглашенной стороной.

Джанабаева вышла к гостям фестиваля в алом платье с экстремальным декольте. Артистка,  которая в прошлом месяце отметила 40-летие, похоже, решила напомнить всем о своём прошлом в «ВИА Гре». Выставив напоказ бюст с пикантными родинками, Альбина не осталась незамеченной на красной дорожке.

Альбина — не первая российская звезда, блеснувшая в этом году в Каннах. До неё там успели «засветиться»: Виктория Боня, Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Наталья Водянова, Татьяна Навка и другие звезды.

Между прочим, поездка Джанабаевой на Лазурный берег едва не была сорвана. Певица обвинила в этом своего стилиста. Незадолго по запланированного путешествия у Альбины появились разногласия с блогером, который должен был собрать её на красную дорожку. «Моя поездка на Каннский фестиваль чуть было не сорвалась по халатности и безответственного «модного» и «популярного» стилиста-блоггера, — пожаловалась певица. — Имя назвать не буду, слишком много чести!» Оставшись без помощников исполнительница решила, что придумает образ для красной дорожки самостоятельно, что и сделала.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх