На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Меган Маркл готовится к рождению второго ребёнка

Принц Гарри с женой твёрдо намерены снова стать родителями.

Меган Маркл и принц Чарзльз @sussexroyal (Instagram Меган Маркл и принца Чарльза)

Меган Маркл и принц Гарри решили, что не будут останавливаться на одном ребёнке. Герцогиня Сассекская спланировала вторую беременность. Об этом изданию US Weekly сообщил источник из близкого окружения пары.

«Они займутся решением этого вопроса уже скоро. Они просто хотят сначала прочно освоиться в своем новом окружении и уделить Арчи как можно больше внимания, — рассказывают друзья пары. — Меган с Гарри все ещё наслаждаются этими драгоценными первыми днями с ним. Они твердо намерены завести ещё одного ребенка!» 

Меган с Гарри как раз недавно заехали в новый дом, где точно найдётся место для ещё одной детской комнаты. Внук Елизаветы II поселился с женой и сыном в Лос-Анджелесе. Супруги переехали туда из Канады, где прожили последние несколько месяцев.

Уже через пару дней Маркл с супругом, как известно, официально сложат с себя полномочия и в их жизни начнется. Меган уже начала возвращаться к прежней жизни: подписывает контракты и общается с лучшими подругами, с которыми её разлучил переезд в Англию. Говорят, что она торопит Гарри с поиском работы, однако он пока не нашёл, чем будет зарабатывать на жизнь в Америке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх