На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Шалаева и Светлана Тегин нашли в Подмосковье оазис

Известный жидайнер презентовала новое направление.

Светлана Тегин и Мария Шалаева Предоставлено организаторами мероприятия

Российский дизайнер Светлана Тегин известна в том числе и тем, что вот уже много лет создает потрясающие вечерние туалеты для красных дорожек. В ее нарядах не раз появлялись на «Кинотавре» и ММКФ Виктория Исакова, Екатерина Вилкова, Оксана Акиньшина, Дарья Мороз, Виктория Толстоганова и другие звезды отечественного кино. В минувшие входные гости подмосковного загородного клуба Riviera имели удовольствие увидеть собсвенными глазами 10 из этих уникальных платьев, познакомиться с особенностями кроя, оценить фактуру и  оттенки ткани.

Предоставлено организаторами мероприятия

В том числе желтое платье Екатерины Вилковой и красное платье Оксаны Акиньшиной, в котором актрисы выходили на краную дорожку «Кинотавра» в Сочи. Эта выставка приурочена к презентации нового направления Дома TEGIN – TEGIN Atelier. Загородный клуб с современной стильной архитектурой оказался идеальным местом для такого мероприятия. Гостям напомнили об истории и стиле Дома Tegin. 

Эо платье было сшито для актрисы Оканы Акиньшиной Предоставлено организаторами мероприятия
Это платье было сшито для актрисы Екатерины Вилковой Предоставлено организаторами мероприятия

Светлана призналась, что это место было выбрано совсем не случайно: «Я, как и некоторые мои клиентки, например, Вика Исакова, нередко в этом клубе бываем, делаем всякие процедуры в СПА. Это такой оазис, где можно отдохнуть душой и телом, восстановить силы». 

Предоставлено организаторами мероприятия

Светлана Тегин, рассказывая о своем стиле, подчеркнула: «Я с юности обожала всякие театрализованные шоу, по этому принципу строятся и все мои показы, модели или замирают в неком пространстве, а зрители ходят вокруг них, или висят на качелях, мы уже отошли от формы традиционных дефиле стандартного типа. Меня особенно вдохновляет то, что открывает новые возможности. Это мое кредо, которому я пытаюсь следовать. Особенно это проявляется, когда я работаю с актрисами. Каждый раз мы вместе придумываем образ. Все начинается с диалога. И зависит от того, как актриса себя чувствует, что она хочет. Например, в этом году Маша Шалаева была членом жюри фестиваля «Кинотавр». Стало понятно, что есть возможномсть сделать акцент на ее личности. И я создала дя нее яркий красный наряд, в котором она стала изюминкой, «вишенкой» на торте». 

Мария Шалаева Предоставлено организаторами мероприятия
Светлана Тегин Предоставлено организаторами мероприятия

Светлана также рассказала всем присутсвующим, что она готова и всегда с радостью работает с невестами. Для одной брачной церемонии, которая проходила на пляже, она даже шила свадебный купальник. Среди гостей были замечены актрисы Мария Шалаева, Марьяна Спивак и другие известны клиентки бренда. 

Дарья Михалкова Предоставлено организаторами мероприятия
Светлана Тегин и Марьяна Спивак Предоставлено организаторами мероприятия

Гостям также был показан фильм, состоящий из фрагментов дефиле, тизеров сезонных коллекций и съемок в студии Tegin, монтаж которого взяла на себя креативный директор Riviera Елена Медина, кинематографист по профессии. 

Общение продолжилось во время праздничного фуршета и концерта на открытой площадке возле клуба, где гости слушали хиты мировой поп– и рок-музыки в исполнении Дарьи Беженар. 

Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх