На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Смыла все грехи: Макеева решилась на отчаянный шаг ради желанной беременности

Поклонники оценили поступок артистки.

39-летняя Анастасия Макеева, напряженно работавшая все новогодние праздники, наконец-то устроила себе небольшой отпуск: вместе мужем Романом Мальковым она отправилась в загородный пансионат, в котором супруги отдыхали еще в прошлом году. Поскольку отель находится на берегу Волги, звезда мюзиклов воспользовалась возможностью и решилась окунуться в прорубь на Крещение.

Видео своего купания ледяной воде артистка опубликовала в Инстаграм, признавшись, что эта православная традиция имеет для нее особое значение.

«Святой день, когда можно смыть с себя все, что тебя беспокоит… В этот святой день все невзгоды пусть уйдут и отчистится ваша душа и тело»,

— отметила Макеева.

Подписчики Анастасии восхитились ее смелостью и отвагой, а некоторые предположили, что артистка неспроста окунулась в ледяную воду: якобы все это она делает с единственной целью – наконец-то забеременеть.

Макеева не раз рассказывала, что мечтает стать мамой с 30 лет, однако зачать ребенка естественным путем у нее не получается из-за некоторых проблем со здоровьем. Пробовала артистка и ЭКО: у нее было четыре безуспешные попытки. Однако Анастасия не отчаивается и верит в то, что все же станет мамой в будущем, тем более сейчас рядом с ней любящий муж, поддерживающий все еще начинания. Макеева не исключает, что воспользуется услугами суррогатной матери, если больше ничего не поможет.

«Я верю в чудеса, я абсолютно уверена в том, что у меня будут дети. Каким образом они будут, я не знаю»,

— утверждает знаменитость.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх