На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я поступил гадко»: Козловский впервые рассказал, почему расстался с Зуевой

Актер объяснил, что сейчас происходит в его личной жизни.

Данила Козловский и Ольга Зуева LEGION-MEDIA

Данила Козловский подтвердил слухи о своей личной жизни, которые публика обсуждает последний год. Актер признался, что расстался с Ольгой Зуевой почти сразу же после рождения их общей дочки Оды Валентины. Разошлась пара по вине артиста, который отвратительно поступил по отношению к возлюбленной, подарившей ему ребенка.

«Я не готов говорить, почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша… Но… Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле — так, как она не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду», — заявил Козловский в интервью Ирине Шихман в ее YouTube-шоу «А поговорить?».

Актер не стал уточнять, что именно натворил, но поговаривают, что всему виной стала интрижка Данилы с замужней Оксаной Акиньшиной, его партнершей по ленте «Чернобыль». О романе знаменитостей заговорили весной прошлого года, а летом их заметили на отдыхе в Турции.

Многие считали, что связь Козловского с коллегой — всего лишь пиар для их фильма и ничего серьезного между ними быть не может, ведь Оксана состоит в браке с кинопродюсером Арчилом Геловани. Но Козловский своим заявлением фактически подтвердил, что именно из-за Акиньшиной оставил Зуеву с маленькой дочкой.

Какую фамилию носит дочь Козловского?

Данила Козловский с дочкой Instagram
Ольга Зуева с дочкой Instagram

К счастью для актера, Ольга после расставания не стала ограничивать его общение с ребенком. Но она продолжает жить вместе с девочкой в США, так что Даниле приходится постоянно пересекать океан, чтобы повидаться с наследницей.

Он рассказал, что буквально недавно виделся с Одой и даже несколько дней сам заботился о малышке. Зуева уехала по делам, а экс-возлюбленного в первый раз оставила с годовалой дочкой. Данила отметил, что переживал поначалу, потом расслабился и сумел прекрасно провести время с ребенком.

Однако Козловский не скрывает, что тяжело переживает разлуку с девочкой. Ко всему прочему, как выяснилось, дочь даже не носит фамилию актера – по документам она Ода Валентина Зуева и является гражданкой США. Так что фактически у Данилы нет на ребенка никаких прав и он видится с малышкой лишь благодаря доброй воле бывшей возлюбленной.

Жалеет, что раньше не стал отцом

Данила Козловский с дочкой Instagram

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева начали встречаться шесть лет назад, а осенью 2019 года появились слухи, что модель беременна. Рожать избранница актера улетела в Штаты, где 2 марта появилась на свет дочь пары, которую они назвали Одой Валентиной. Актер все это время был рядом с Ольгой и пребывал в эйфории от того, что в первый раз стал отцом.

Артист отметил, что дочь стала для него таким человеком, которого он безусловно любит только за его существование. Малышка дарит актеру столько радости и непередаваемых эмоций, что теперь он жалеет, что не стал отцом раньше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх