На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Муж Алсу впервые отреагировал на скандал детского «Голоса»

Ян Абрамов назвал слухи об уголовном преследовании «чушью».

Алсу и Ян Абрамов @alsou_a Instagram Алсу
Алсу с дочками: Микеллой и Сафиной Филипп Гончаров

Ян Абрамов, муж Алсу, впервые ответил на вопрос журналистов о скандале шоу «Голос.Дети», связанном с его дочкой Микеллой. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что брат Рушаны Валеевой, участницы проекта, написал на Алсу и её мужа заявление в полицию. Якобы он потребовал привлечь звездных супругов к уголовной ответственности за влияние на результат голосования. Впрочем, информации о том, что дело было заведено нет.

Муж Алсу назвал ситуацию «чушью» и не захотел подробно комментировать случившееся. Он отказался от общения с прессой и не дал более подробного разъяснения.

«Я ничего никогда не комментирую, тем более такую чушь, поэтому извините, пожалуйста, никаких комментариев дать не могу», — цитирует Яна «Говорит Москва».

Ранее Ян ни разу не высказался о том, что произошло после финала шестого сезона детского «Голоса», где участвовала Микелла. По словам Алсу, муж изначально не поддерживал идею того, что его дочка будет участвовать в телеконкурсе. Певица приложила некоторые усилия для того, чтобы добиться разрешения любимого. Ян скептически относился к этой идее, ведь ему гораздо важнее, чтобы его дети получили достойное образование. Но осознав, что у Микеллы действительно есть талант и его надо развивать он поддержал жену и дочку. Он, кстати, присутствовал на съемках одного из выпусков проекта.

Напомним, компания Group-IB, проводящая независимое расследование, до сих пор не объявила имя «заказчика» накрутки голосов Микелла, благодаря которым она одержала победу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх