На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Жена Гарика Мартиросяна сделала пластическую операцию

Жанна Левина рассказала, почему решилась лечь под нож хирурга.

Instagram
Жанна до операции Instagram

На прошлой неделе на прилавках книжных магазинов появилась книга Жанны Мартиросян, которую она написала про себя, своих друзей и, конечно, о муже. Поклонники звездной семье уже вовсю пишут в Сети хвалебные отзывы. «Дневник жены юмориста» и правда получился очень смешным. А вот пример, как жена Гарика Мартиросяна рассказала о причинах, которые побудили ее сделать ринопластику — пластическую операцию по изменению формы носа. Глава так и называется: «Нос».

«Однажды в сочинской семье родился Нос. Носик был веселый, задорный и еврейский. Своими формами он отличался от носиков средней полосы России, но никогда не придавал этому значения, так как рос он в курортном, интернациональном городе Сочи с уклоном на кавказскую составляющую. Друзей у Носика было много, и все они были выразительными и интересными носами. Грузинский нос был выдающийся, гордый и лучше всех пел. Осетинский нос научил всех печь вкуснейшие осетинские пироги. Абхазский нос был самый гостеприимный и всегда всех угощал мандаринами. Дагестанский нос всегда всех защищал и дрался за всех во дворе. Армянский нос был большой, обаятельный и всегда жарил сочный шашлык. Хотя грузинский нос всегда говорил, что армянский нос не может делать шашлык. Адыгейские носы интересовались машинами, каждый день их ломали, а потом шли в детский мир покупать новые. У русского носа были самые красивые белокурые волосы и зеленые глаза. Украинский нос всегда улыбался и говорил, что его мама делает самый вкусный борщ со шкварками. Все носы были разные, что придавало детству Носика особый колорит. Носик вырос, и в него влюбился большой выразительный армянский Нос. Носы поженились и уехали жить в столицу самых маленьких и ровных носов. Сначала титульные носы называли приехавшие носы понаехавшими и черными, но потом, полюбив их веселый нрав, работоспособность и открытость, приняли их в свой аккуратноносый город. И вот однажды еврейский нос решил завести страницу в Инстаграме. Каково же было удивление Носика, когда некоторые подписчики интересовались не его харизмой, а исключительно его формой и величиной. Особое внимание приковывала к себе еврейская горбинка и сила влияния ее на носителя лица в целом. Длинные носы решили организовать собрание на наболевшую для них тему: «Почему на лице у жены знаменитого человека нос с горбинкой». На собрание был приглашен и виновник торжества – носитель огромной горбинки Носик еврейский. «Вы уже взрослая мадам, вам не стыдно носить на лице вот это? Вы – жена публичного Носа, а нос у вас непубличный!!! Вам не стыдно выставлять в ваш профиль фотографии в профиль? Вы что, не понимаете, что вы пугаете нас!!! И губам своим передайте, что они узкие и некрасивые! XXI век на дворе – накачайте их! Тогда им легче будет держать ваш тяжелый нос. И вообще, скоро лето, выставите в своем аккаунте фотографии в купальнике! Мы соберемся и решим, делать вам грудь и липосакцию или нет! Все понятно? Идите и срочно делайте операцию!!!» Носик заплакал и сделал себе операцию. Следующее собрание было посвящено теме «Жена Гарика Мартиросяна вся сделанная!!!».

С тех пор фотографии в купальнике Жанна так и не выставляет. Всегда прикрывается сарафанами и парео. Боится, наверное, что придется потом делать еще и липосакцию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх