На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Вокруг новой фотосессии Кейт Миддлтон поднялся шум

Недавно появившаяся фотосессия герцогини Кэмбрижской с семьей стала одной из самых обсуждаемых в Великобритании тем в последние дни. Снимки играющих в снежки принца Уильяма и его супруги покорили сердца британцев. Но только до того момента, пока защитники окружающей среды не рассмотрели на них некоторые детали «экипировки» Кейт.

Причиной шумихи, которую подняли представители общества защиты животных PETA, стали... перчатки герцогини Кембриджской. Оказалось, они из натуральной кожи. Более того, они щедро украшены мехом опоссума. Защитники природы опасаются, что появление Кейт в такой модели может вызвать небывалый спрос у производителей и тем самым спровоцировать дальнейшее убийство зверьков. К слову, выбор герцогиней Кэмбриджской аксессуара из натуральной кожи и меха озадачил многих в Великобритании. Ведь Миддлтон считается защитницей дикой природы. Герцогиня часто участвует в благотворительных мероприятиях по сбору средств на охрану окружающей среды.

Напомним, фотосессия принца Уильяма с семьей проходила в Куршевеле — на элитном горнолыжном курорте. Фотограф запечатлел первый отпуск молодой семьи в полном составе: Кейт с супругом отправились в горы вместе со своими детьми Джорджем и Шарлоттой. Старший сын получил возможность немного отдохнуть от учебы в муниципальном детском саду, куда начал ходить некоторое время назад. Кстати, преподаватели учебного заведения не устают нахваливать способности принца Джорджа. Учителя считают мальчика просто образцовым учеником, чем очень гордятся его родители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх