На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезда группы «Ранетки» сделала пластическую операцию

Певица рассказала, как чувствует себя после серьезного хирургического вмешательства.

На фото: Друзья, спасибо вам за ваши сообщения в Директ, за ваши переживания.??? Я уже 10 минут как дома, и ничто ещё меня так не радовало.? Пока ещё не до конца отошла от наркоза, периодически меня глючит, но со вчерашним днём, значительно лучше.? Для всех тех, кто почему-то решил, что я делала ринопластику, в сторис оставила фотографию, как выглядят люди после неё! Несмотря на мое состояние, я все равно не готова терпеть глупость.?? Что делала и почему, расскажу завтра, а пока я опять впадаю в спячку.?? Спасибо вам ещё раз! Обнимаю каждого!? И простите за мой внешний вид!?? ? #изжизнидевочкилены #обнимаю #люблю #спасибо

Главная «пацанка» популярного в 2000-ых коллектива «Ранетки» Елена Третьякова, которой сейчас 29 лет, решилась лечь под нож хирурга, чтобы исправить дефект на лице. Певица не стала скрывать от поклонников, что сделала пластику, и поделилась в своем Instagram фотографией, сделанной после выписки из больницы.

 «Сегодня был первый осмотр после операции, на котором я успешно "поплыла". Никогда не думала, что обмороки — это мое», — поделилась Елена. Ей сделали укол, взяли еще раз кровь на анализы и продлили больничный.

«Пока могу сказать, что операция у меня была по исправлению перегородки, которая была искривлена с двух сторон. Вы уже поняли, что я победитель по жизни, да? Фото, кстати, с фильтром из-за побочного эффекта на препараты в виде дичайшей сыпи. Класс! Пойду я соблюдать свой постельный режим... Хомяк с опухшим носом обнимает вас!», — рассказала подробности Третьякова.

Подписчики, которых у певицы, кстати, 132 тысячи, высказали ей слова поддержки и пожелали скорейшего выздоровления. «Как так получилось, что перегородка искривлена? Травма?», «Наша красавица выздоравливай!», «Ты молодец, Ленка, я, наверное, никогда не решусь на такую операцию», «Леночка, здоровья вам и сил! Все будет хорошо».

Так Елена Третьякова выглядит сейчас

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх