На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жирненькая и низенькая: потолстевшая Кудрявцева провела вечер с бывшим в Адлере

Телеведущая отдыхает на курортах Краснодарского края.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Соцсети
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Соцсети

Лера Кудрявцева этим летом решила изменить любимым Арабским Эмиратам и поддержать «отечественного производителя». Точнее, отдохнуть на российском побережье Черного моря. Звезда отправилась в санаторий, который пользуется спросом среди представителей нашего шоу-бизнеса. Он находится в Адлере — совсем недалеко от аэропорта.

Лера осталась так довольна отпуском. Она расслабилась и позволила себе есть все, что захочется. Итог — 8 лишних килограммов! О чем Кудрявцева не преминула сообщить своему бывшему возлюбленному, который, будучи в Сочи, заехал к Лере поболтать. 

«Я плюс 8. Жир!» — написала Лера в личном сообщении Сергею Лазареву. «За один день? — удивился Сережа. — Ну ты и жрешь. Я тебя узнаю при встрече? Будь с журналом «Огонек» в руках на всякий случай» «Буду с санаторной карточкой. Жирненькая, низенькая», — сообщила Лера.

Переписку, кстати, выложили в сеть вовсе не хакеры, как можно было подумать. А сама телеведущая. И тут же показала фото этой прекрасной встречи. Поклонники не заметили, где же те пресловутые 8 лишних килограммов, анонсированные Лерой Сергею. «Спрятала под свободным платьем!» — решили они.

Никого уже не интересует, как относится ко встречам Кудрявцевой и Лазарева молодой муж Леры Игорь Макаров. Ведь общественность уже давно решила: у ведущей и певца были не настоящие отношения, а пиар-роман, хотя они сами отрицают эту информацию. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх