На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Белые кеды и кроссовки - главный объект желания лета 2018

Идеальный вариант для активного дня.

DKNY весна-лето 2018

Спортивная обувь давно вышла за пределы фитнес-залов. Кроссовки стали незаменимой частью гардероба каждой девушки и отлично справляются с созданием  интересных образов как для прогулок в парке, так и для вечерних мероприятий. Летом белый цвет способен освежить образ, добавить ему легкости и нежности. 

Алина Крюкова в кедах Tamaris пресс-служба
Джиджи Хадид в белых кроссовках Instagram @gigihadid

Летом белые кроссовки - это такой же must have, как и босоножки. Даже в пасмурную погоду они будут уместны в сочетании с джинсами и футболкой. В конце-концов, белые кроссовки или кеды подходят ко всему и отлично смотрятся в компании модных комбинезонов или платьев в цветочек. В этом сезоне помимо классических моделей появились фантазийные - например, с шелковой лентой вместо шнурков, аппликациями или надписями.

1 - Tamaris, 2 - Liu Jo, 3 - Alberto Guardiani, 4 - Ekonila, 5 - Marc Cain, 6 - Deichmann, 7 - Furla, 8 - Premiata, 9 - Rocco P. (NoOne)

1 - Tamaris, 2 - Liu Jo, 3 - Alberto Guardiani, 4 - Ekonila, 5 - Marc Cain, 6 - Deichmann, 7 - Furla, 8 - Premiata,  9 - Rocco P. (NoOne)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх