На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонник подарил Бузовой машину за 10 миллионов рублей

Как только Ольга Бузова получила развод с Дмитрием Тарасовым, вернула свою девичью фамилию и переделала тату, сделанную некогда в знак любви и верности, ее окружила толпа поклонников. Причем многие из них — состоятельные и известные люди. Теперь шикарные букеты и дорогостоящие подарки телеведущая получает не от мужа, а от загадочных незнакомцев. 

Например, недавно в знак большой симпатии Бузовой преподнесли мерседес.  Внедорожник синего цвета с бежевым кожаным салоном стоимостью 10 миллионов рублей Ольге подарил состоятельный поклонник. Для девушки это стало приятным сюрпризом.

Напомним, после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым 31-летней телеведущей пришлось не только переехать на съёмную квартиру, но и пересесть с белоснежного «мерседеса», подаренного мужем, на арендованную иномарку премиум-класса. 

По слухам, брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова потерпел крах из-за измены футболиста. Правда, если судить по личной переписке телезвезды, которая попала в Сеть благодаря хакерам, проблемы в паре не сводились исключительно к «загулам» Тарасова. Мама Ольги обвиняла её в нечистоплотности и нежелании заботиться о своем муже. Конфликтов в отношения Бузовой с супругом добавляло отсутствие детей, о которых, по словам Дмитрия, он давно мечтал. А вот сама Ольга была, вероятно, не готова к тому, чтобы стать мамой. Она активно занималась карьерой и расширяла сферы свой «трудовой деятельности». За последние несколько лет она успела попробовать себя в роли дизайнера, писателя, актрисы, а сейчас она стремится построить певческую карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх