На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые вывели младшего сына в свет

У четырехлетнего Луки состоялся светский дебют.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева Instagram

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые взяли с собой сына на светское мероприятие. Накануне супруги вместе с четырехлетним Лукой появились на новогоднем утреннике, прошедшем в бутике известного ювелирного бренда. 

Мальчик был немного напуган повышенным вниманием фоторепортеров. В прессе был опубликован всего один совместный снимок звездных родителей и ребенка. Что касается фото в соцсетях, то Валерий и Альбина решили и дальше не публиковать портретов Луки в широком доступе.

Не так давно Джанабаева рассказывала о причинах, по которым она скрывает сыновей от публики. «Не вижу надобности показывать детей, выкладывать их фотографии. Кстати, у старшего сына уже свое четкое мнение на этот счет. Он не хочет, чтобы его узнавали. И надо уважать это право на частную жизнь», — рассказывала певица. 

Тем не менее, недавно старший сын Валерия и Альбины — Константин снялся вместе с мамой в клипе на песнюДениса Клявера«Когда ты станешь большим». Впрочем, это вовсе не означает, что теперь дети супругов будут больше появляться в свете софитов. Певица утверждает, что очень серьезно охраняет границы личной жизни и не готова пускать в свою жизнь посторонних.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх