На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

МакSим показала травмы, полученные в серьезной аварии

Певица попала в ДТП.

МакSим Instagram.com
МакSим Instagram.com

Певица МакSим попала в ДТП, направляясь в аэропорт на гастролях. Артистка планировала прилететь в Москву на съемки нового клипа. Осенью 2018 года у артистки состоялась премьера песни «Абонент недоступен» — именно на эту композицию МакSим  должна была снять в ближайшие дни видео в столице. После она рассчитывала продолжить гастрольный тур по России.

МакSим Instagram.com

Планы МакSим  нарушила серьезная авария, в которую она попала. Артистка получила серьезные травмы, но её жизнь находится вне опасности. Об этом рассказала менеджер певицы — Маргарита Соколова:

«Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое восстановление, но по прогнозам врачей до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации...»

МакSим Instagram.com

Ближайшие выступления МакSим отменены. По словам менеджера артистки, скорее всего, концерты будут перенесены на начало июня. Но точные даты будут объявлены позже. Кроме того, в Сети появилось несколько кадров, на которых запечатлены травмы исполнительницы. Поклонники напуганы и шокированы количеством гематом на теле звезды. Они переживают за своего кумира и желают МакSим скорейшего выздоровления.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх