На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Наоми Кэмпбелл устроила дефиле на Каннском фестивале

Наоми Кэмпбелл Фото: @atelierversace (Instagram Atelier Versace) На подиуме Кейт Мосс Фото: @harpersbazaarus (Instagram Harper Bazaar)

На Каннский фестиваль съехались не только кинематографисты из разных стран, но и невероятное количество представителей fashion-бизнеса: дизайнеры, манекенщицы всех мастей, стилисты, редакторы глянцевых журналов и даже байеры. У и fashion-сообщества на Лазурном берегу своя программа. Звезда подиума 90-х Наоми Кэмпбелл собрала гостей на модном шоу: она совместила дефиле и благотворительный аукцион.

С тех пор, как Наоми основала благотворительную организацию Fashion for Relief, прошло 12 лет. В сфере интересов организации борьба с Эболой, оказание помощи после стихийных бедствий, таких как землетрясение в Гаити, ураган «Катрина», землетрясение и цунами в Японии.

Одежду для дефиле пожертвовали несколько известных брендов . Показ предшествовал аукциону, на котором были представлены предметы, подаренные художниками, дизайнерами, знаменитостями и брендами. По этому особому случаю компания Bvlgari, например,  пожертвовала часы Serpenti из розового золота с ониксом и бриллиантовым паве, которые были проданы за 30 тысяч евро. Вырученные средства позволят оказать помощь детям по всему миру, в том числе пострадавшим от продолжающегося конфликта в Сирии.

Сам показ прошел в небольшом аэропорту, о существовании которого многие и не догадывались. В показе участвовали все самые востребованные и звездные модели: Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Наталья Водянова и другие дивы. И даже ветераны Кейт Мосс и Хайди Клум. 

Белла Хадид выбрала для мероприятие потрясающий туалет от Elie Saab. А Наташа Поли отдала предпочтение черному кружевному платью от Ulyana Sergeenko.

Валентин Юдашкин с дочерью Галиной Фото: @gyudashkina (Instagram Галины Юдашкиной) Среди гостей шоу Алла Вербер и Валентин Юдашкин Фото: @verberalla (Instagram Аллы Вербер)

На показе присутствовала и Донателла Версаче. Все-таки в вещах от Atelier Versace выходили в этот вечер на подиум многие манекенщицы. Кстати, и «хозяйка бала» Наоми Кэмпбелл встречала гостей в платье от своего любимого бренда. Среди приглашенных можно было увидеть целую делегацию из России: Аллу Вербер, Валентина Юдашкина и других. 

Белла Хадид Наташа Поли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх