На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«О-ля-ля»: Равшану Куркову засняли с новым бойфрендом

Стало известно, с кем встречается актриса.

Равшана Куркова и Сергей Амарян Instagram.com

В СМИ появились сообщения о том, что у Равшаны Курковой новый роман. 39-летняя актриса якобы встречается с совладельцем боксерского клуба Rocky Road — Сергеем Амаряном. В подтверждение этих слухов в Сети появилось общее фото возлюбленных. На нем предполагаемый бойфренд нежно держит Равшану за руку. Этот кадр — первый совместный снимок пары. «О-ля-ля», — комментируют фото друзья Сергея.

Равшана совсем не любит комментировать личную жизнь. Тем не менее, недавно актрисе пришлось выступить с публичным заявлением на эту тему. Всё из-за того, что ей приписали роман с женатым режиссером. В начале лета анонимные источники сообщили о романе актрисы с Владимиром Битковым. Равшана отрицала, что имела романтическую связь с чужим мужем. «Я вас очень прошу, перестаньте, пожалуйста, травить семью моих друзей и распространять эту ересь про меня. Это очень некрасиво», — переживала Равшана из-за слухов.

За два года до этого в прессу просочилась другая информация — о том, что Равшана якобы вышла замуж за каскадера Станислава Румянцева. Позже она опровергла и этот слух. Правда, факт отношений с молодым артистом отрицать не стала.

Последний официальный роман Курковой был с продюсером Ильей Бачуриным. Дело, как все считали, шло к свадьбе. Но вместо красивой церемонии и замужества в 2016 году всё закончилось расставанием. Вскоре стало известно о том, что Бачурин увлекся Надеждой Сысоевой, звездой Comedy Club. Но и эти отношения Бачурина не увенчались свадьбой.

До 2008 года Куркова была замужем за Артемом Ткаченко. С ним артистка прожила вместе четыре года. Бывшие супруги сохранили теплые отношения и часто встречаются на съемочных площадках одних и тех же проектов.

По материалам Telegram-канала «Героиня Татлера».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх