На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Хью Джекман признался, почему отверг роль Джеймса Бонда

Хью Джекман LEGION-MEDIA
Дэниел Крейг Outnow.ch

Хью Джекман удивил своих поклонников, поведав недавно о том, как он едва не стал очередным исполнителем роли агента 007.  Как рассказал Хью, в 2002-м году с ним связался представитель студии, занимавшейся производством франшизы о Джеймсе Бонде и предложил ему главную роль. У звонившего не было ни тени сомнения в том, что Хью с радостью согласится, ведь он полагал, что роль знаменитого суперагента  — мечта любого актера.

Однако Джекман, поразмыслив немного, ответил вежливым отказом. Точнее, он попросил кое-что изменить в сценарии, а когда его пожелание не было принято, предпочел отвергнуть предложение. Что же не устроило Хью в сценарии? Оказывается, Джекман, прославившийся исполнением роли Росомахи  в фантастической франшизе о Людях Х, решил, что история о Бонде недостаточно правдоподобна и реалистична! А когда он попросил приблизить сценарий к «суровой правде жизни», продюсер просто возмутился.

Интересно, что Джекман, как он утверждает, нисколько не жалеет о принятом им решении. За свои 50 лет  Хью успел сняться в 50 с лишним фильмах и сериалах и очень доволен своей карьерой. Причем, как утверждает актер, больше всего он гордится не принесшей ему громкую славу ролью Росомахи, а тем, что ему удалось сыграть Жана Вальжана в «Отверженных».

Что же касается Бонда, в которого не захотел перевоплощаться Джекман, то благодаря его отказу, роль перешла от Пирса Броснана к Дэниелу Крейгу, который в этом году подписал очередной контракт и теперь сыграет агента 007 уже в пятый раз — в 25-м по счету фильме франшизы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх