На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Свадебное платье Меган Маркл: все подробности

Просто и со вкусом.

19 мая актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, повторив судьбу Грейс Келли. Имя дизайнера свадебного платья новоиспеченной герцогини Сассекской до последнего держалось в секрете. Эту почетную миссию доверили британке Клэр Уэйт Келлер, дизайнеру французского Дома моды Givenchy.

Для свадебной церемонии дизайнер сшилf по-королевски роскошное платье, отвечающее и консервативным канонам, и современным тенденциям моды. Многие нашли сходство подвенечного наряда Маркл и героини Одри Хепберн в фильме «Забановной мордашке», для которого свадебное платье шил сам Юбер Живанши.  Действительно, сходство есть - и там, и там был вырез «лодочка». В остальном платья все-таки разные. Меган отказалась от кружев, бисера, жемчуга и других декоартивных элементов - платье маскимально лаконичное и именно своей простотой и подкупает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх